< >

Воронеж вошёл в ТОП-10 городов для бюджетных семейных поездок на осенних каникулах

Вести Воронеж 1873

Воронеж оказался в числе десяти городов, куда можно дёшево отправиться с детьми на осенних каникулах. Рейтинг составил поиск отелей RoomGuru.ru на основании данных поиска и броней гостиниц для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября 2016 года.

Топ-10 самых бюджетных городов, популярных для семейных путешествий на осенних каникулах:

Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орёл и Рязань

По данным портала, здесь отдых составит от 2,5 тысяч до 3,5 тысяч рублей в сутки. В бюджет входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребёнка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.

Как отмечают эксперты, внутренний российский туризм осенью вырос на 15% по сравнению с прошлым годом. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург составляют первую пятёрку российских городов, популярных для путешествий с детьми на осенних каникулах

В первую десятку зарубежных городов входят Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также