< >

Воронежец ищет злоумышленников, изрубивших топором капот его авто

По мнению горожанина, выходка неизвестных – спланированная акция.

Вести Воронеж 3503
Воронежец ищет злоумышленников, изрубивших топором капот его авто

Житель Воронежа ищет злоумышленников, изрубивших топором капот его авто. Неизвестные повредили машину среди бела дня на глазах прохожих и скрылись. По мнению горожанина, эта акция была спланирована, чтобы напугать его, но от подобных нападок не застрахован никто. Чтобы найти недоброжелателей, мужчина обратился за помощью к горожанам через социальные сети.

Пострадавшего зовут Михаил Степанов. По его словам, вандалы изуродовали машину 26 октября между 14:00–13:00 часами во дворе дома №12 жилого комплекса на Олимпийском бульваре.

Местные камеры видеонаблюдения сняли, как неизвестный мужчина с хорошо закрытым лицом бродил какое-то время по окрестностям, а когда добрался до красного авто Михаила – достал топор и несколько раз ударил по капоту. После чего спешно ушёл.


В беседе с «Вести-Воронеж» пострадавший поделился, что случившееся, скорее всего – спланированная акция, чтобы насолить ему из-за дел в бизнесе. По его словам, злоумышленников было несколько, и действовали они по заказу. Кроме того, мужчины, чьи лица попали на видео – незадолго до инцидента с машиной приходили к нему с угрозами.

Обо всём этом Михаил уже сообщил полиции. Стражи порядка ведут поиски злоумышленников, однако для ускорения процесса – воронежец обращается за помощью к горожанам. За любую информацию о людях, причастных к преступлению, он готов дать вознаграждение и обещает анонимность. Связаться с ним можно в «ВКонтакте», или написав сюда.

Читайте также