< >

Воронежские баскетболистки обыграли команду из Оренбурга

Вести Воронеж 877
Воронежские баскетболистки обыграли команду из Оренбурга

61 очко и 70-ое место в турнирной таблице. Таков актив у соперника воронежских девушек - команды дублеров оренбургской "Надежды". "Согдиана-Скиф" расположилась на 14-ой строчке. После трех проигрышей на выезде воронежские баскетболистки, рассчитывали на победу, но легкой игры не получилось. Уже в первой четверти гости взяли инициативу в свои руки, но "Согдиана" не отпустила соперника далеко. Воронежские баскетболистки упорно старались навязать оренбуржцам свою игру. Далее на площадке института физкультуры шла упорная борьба, счет на табло был практически равный, а главные события развернулись под занавес матча. "Согдиана" собрав в кулак силу воли, сумела обойти соперниц. Итоговый результат 71:67 в пользу воронежских девушек.

Лучшим игроком команды "Согдиана - Скиф" по мнению зрителей и судей, признана Лидия Жук. Она достойно вела команду к победе и отлично исполнила роль лидера.

6 марта воронежские баскетболистки проведут очередной тур среди команд суперлиги "Б". Соперником "Согдианы-Скиф" будет пензенский "Спартак".

Читайте также