< >

Воронежские борцы активно развиваются

Вести Воронеж 1364
Воронежские борцы активно развиваются

Греко-римская борьба активными темпами развивается в Воронеже. Очередную победу одержали воронежцы на международном турнире в Губкине. В состязаниях принимали участие юные борцы из разных уголков России и стран ближнего зарубежья. Под руководством опытного тренера Николая Остапенко ребята заняли достойные места. Отправились Мальчишки на турнир благодаря помощи ветеранов.

Сергей Макаренко на турнире уверенно сражался. В финале соревнований он встретился с Саранским борцом. Всего два очка уступил воронежский спортсмен. В итоге Сергею досталась Серебряная награда.

Третье место разыграли между собой Евгений Шаповалов и липецкий спортсмен. После продолжительной схватки победа оказалась на счету липчанина. Тренер Николай Остапенко воспитал не одно поколение талантливых спортсменов. В его адрес от всех воспитанников поступают только теплые отзывы. Сергей Кобзев восемь лет занимается у этого тренера.

Сейчас ребята готовятся к отрытому первенству заслуженного тренера России Рыбкина, которое будет проходить в Тамбове с28 по 30 мая.

Читайте также