< >

Воронежские кухни нужны даже в кризис

Вести Воронеж 1019
Воронежские кухни нужны даже в кризис

Станок из Германии обошелся не дешево, но затраты быстро окупятся, уверены в Графской. Потому что это новое качество. Он способен обрабатывать детали с точностью до тысячной миллиметра. Выполняя массу операций, позволяет максимально механизировать процесс.

Кухни готовят на заказ с фасадами любой конфигурации. Теперь мастера могут реализовать самые смелые дизайнерские мысли с учетом пожеланий покупателя. А требования клиентов к продукции повысились. На что комбинат и сделал ставку.

Ольга Акимова, ведущий менеджер ОАО "Графское": "Именно сейчас, когда происходит такой спад, очень важно делать качественно, хорошо, добротно, потому что наш покупатель спрашивает добротную мебель. Та, которая послужит долгие годы".

Первый в России набор с применением технологии высокого глянца. Покрытие на основе акриловой пленки изготовил самый крупный в мире итальянский завод мебельных панелей. Материал устойчив к любым повреждениям.

Кенан Хасандедич, директор компании "Mobelhansa": "В это нелегкое время завод нашел верный путь - это разработка моделей, применение современных материалов, и поиск новых форм сбыта. Я убежден, что так предприятие получит толчок для дальнейшего развития".

Новинки широко представлены во всех салонах "Графской кухни", но теперь открыт магазин и на заводе. Где можно оформить заказ по цене производителя, купить готовые наборы малых форм и различные комплектующие к ним.

Наталья Шермина, Юрий Вахтин

Читайте также