< >

Воронежские волейболисты провели два выездных тура

Вести Воронеж 922
Воронежские волейболисты провели два выездных тура

Волейболисты "Кристалла" продолжают борьбу на чемпионате России среди мужских команд высшей лиги "Б". Воронежцы провели два выездных тура в Ростове и Челябинске.

Тренеры волейбольного клуба "Кристалл" с оптимизмом смотрят в будущее. Команда сейчас находится на пике своей формы. Если воронежцы не столь удачно начали первую часть соревнований, то в последних двух выездных турах они показали отличную игру.

У игроков воронежского "Кристалла" появилось взаимопонимание на площадке. Задача главного тренера Ивана Шабунина - обкатка в этом сезоне молодых игроков. И с ней клуб справился на сто процентов.

У воронежцев остался последний тур соревнований. 24 февраля они отправятся в Ярославль, где также проведут пять встреч. Иван Шабунин рассчитывает, что матчи будут выиграны. Сейчас волейбольный клуб прочно удерживает за собой седьмую позицию в турнирной таблице. С мая "Кристалл" изменит свое название на "Динамо". На воронежской базе будет создано три команды мастеров, которые будут готовить игроков для сборных команд России.

Читайте также