< >

Воронежским аграриям показали сверхсовременную технику

Вести Воронеж 2594

Аграрии Черноземья первыми в стране увидели сверхмощный универсальный трактор «Фендт». Машину в 517 лошадиных сил на Дне поля представили совместное предприятие международного производителя сельскохозтехники АГКО, корпорация «Русские машины» и дилер «АгроЦентрЛиски».

Техника показала себя в поле, операторы тут легко отпускали руль, демонстрируя работу систем навигации. Кстати, такое Demo Road Show увидят в 8 городах. Техника здесь на любые запросы аграриев. Универсальный трактор от МассЭй ФЕргюсон в 130 «лошадей» для небольших ферм. Для холдингов – флагманская машина Челлэнджер на гусеничном ходу или сверхмощная новинка от Фендт.

Татьяна Фадеева, директор по продажам компании AGCO-RM:

«Мы в целом работаем только с передовыми технологиями. Трактор с наиболее эффективным потреблением топлива. То есть, если мы сравниваем с аналогами – это 15-20% экономии топлива. Уникальная система охлаждения, которая опять же позволяет нам экономить ресурсы и позволяет работать без остановки на этом тракторе».

Сергей Ломанцов, исполнительный директор компании АгроЦентрЛиски:

«Механизатору непосредственно важен комфорт и отсутствие шума в кабине, которого в принципе нет на тракторах «Fendt». Благодаря этому он меньше утомляется, меньше устает и выдает большие результаты. В Воронежской области уже много достаточно работает тракторов «Fendt». И я уверен, что их будет работать еще больше».

Читайте также