< >

Воронежским модницам помогут найти своё уникальное украшение

Вести Воронеж 2238

Многообразие самоцветов можно увидеть в Доме архитектора – там вновь начала работу выставка «Мир камней». В этот раз изделия представили несколько десятков ювелиров со всей страны и близлежащих государств.

В основном это украшения ручной работы. Именно поэтому большинство изделий обладает уникальным дизайном и стилем, который отличается от обычной бижутерии. На выставке представили как современные, так и винтажные украшения. В частности, ожерелья, бусы, браслеты, серьги и кольца из турмалина, танзонита, а также других редких минералов и кристаллов.

В Доме архитектора выставка будет работать до воскресенья.

Кирилл Панин, участник выставки:

«Питерские работы не были представлены здесь уже несколько выставок, был перерыв, то сейчас коллекция полностью обновилась и кроме нашей коллекции питерских работ, появилось огромное количество других мастеров из других городов. Выставка очень объёмная, очень интересная, работ очень много. Разнообразных стилей на любой вкус».

Галина Свижевская, посетительница выставки:

«Очень долго ждала эту выставку, была как-то раз, очень понравилось. Просто в восторге хожу, смотрю, наслаждаюсь, покупку сделала небольшую. Здесь много всё-таки интересного, много авторских работ, много камней натуральных. То, что любит каждая женщина».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также