< >

Воронежский писатель презентовал в Москве свой роман «Русский крест»

Вести Воронеж 2584

Роман-эпопею «Русский крест» в формате двухтомника представил на московской международной книжной выставке-ярмарке Александр Лапин. Воронежский писатель объединил шесть книг, которые вместе называют «сагой о поколении».

Это история четырёх друзей, которым пришлось взрослеть и жить в непростое время. Они становятся участниками эпохальных событий 90-ых, переживают развал государства, смену строя, войны, приспосабливаются к новым рыночным условиям.

Презентация собрала много поклонников творчества Александра Лапина. Автор признался, что уже начал работу над новой книгой. Между тем, познакомиться с содержанием нового издания романа можно не только на престижных выставках, но уже и в магазинах города.

Александр Лапин, писатель:

«Она и учит, и даёт повод для размышления. Всё зависит от того, как человек её воспринимает. Это книга о тех людях, которые не сдались, которые сумели преодолеть всю эту полосу препятствий в виде 90-ых годов. Речь идёт о советских людях, о том, что с ними произошло, и как они превратились в русских людей».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Теги:

Ярмарки

Читайте также