< >

Воронежский центр "Автомикс" посетил глава представительства японского концерна "Suzuki"

Вести Воронеж 998
Воронежский центр "Автомикс" посетил глава представительства японского концерна "Suzuki"

Глава российского представительства японского автомобильного концерна "Suzuki" посетил воронежский дилерский центр "Автомикс". Господин Коичи Такакура приехал из Москвы, где в рамках международного автосалона компания представила новую модель автомобиля. Глава "Сузуки Мотор РУС" осмотрел все три дилерских центра, входящие в состав компании, и высоко оценил комплекс предоставляемых автоуслуг. Кроме того, господин Такакура отметил, что дилерский центр в Воронеже демонстрирует высокий рост продаж и делает ставку на повышение качества работы.

Галина Цховребова, генеральный директор ООО "Автомикс": "Наши сотрудники ездят на обучение. Мы проходим все тренинги рекомендованные, мы проводим обучение за счёт группы компаний. Мы делаем большую ставку на удовлетворённость клиента и на повышение лояльности нашего покупателя".

Коичи Такакура, генеральный директор "Сузуки Мотор РУС": "Дилер самостоятельно предпринимает шаги к собственному развитию, то, что он сейчас способен продавать 50 автомобилей, в дальнейшем сможет выйти на цифру 80 и, в итоге закрыть год около 1000 автомобилей".

Читайте также