< >

Воронежское "Динамо" встретилось с командой "Знамя труда"

Вести Воронеж 965
Воронежское "Динамо" встретилось с командой "Знамя труда"

Перед футболистами воронежского "Динамо", в этом сезоне, руководством клуба поставлена задача - выйти в первый дивизион. Однако, на сегодняшний день бело-голубые не так удачно выступают, возможно, это временные трудности. Очередным соперником воронежцев в 9-ом туре соревнований стала команда "Знамя труда" из Орехово-Зуево. С начала матча динамовцы взяли инициативу в свои руки. Итогом нескольких атак стал пенальти в ворота "Знамени труда". Его пробил Овсянников, но он не обманул вратаря. До конца и гости, и хозяева провели ряд нападений, некоторые острого характера. На перерыв команды ушли, так и не открыв счет. Основные события развернулись во второй половине встречи. Динамо прибавило скорости, и игра пошла веселее. Сначала воронежцы пробили оборону "Знамени труда" и забили гол, который не был засчитан. Затем, гости нашли лазейку около штрафной воронежцев, и Тихон Осипов пробил навесом, открыв счет. Динамовцы не думали сдаваться, и еще с большей силой шли к воротам соперника. Ответный мяч хозяева забили на 59-й минуте.

Его автором стал Вячеслав Тимашов. До конца тайма на поле шла равная борьба. Однако, под занавес матча воронежцы опустили руки. И на 90-й минуте, грубая ошибка Семенца, стоила воронежцам 3-х очков. Оканчательный счет матча - 2:1, в пользу гостей из Орехово-Зуева.

Сергей Бондарь, главный тренер ФК "Знамя труда", Орехово-Зуево: "Мы очень хорошо изучили Воронеж, поэтому устранили сильные стороны, постарались, и то были эпизоды, где мы могли пропустить. Имея информацию и тот подбор игроков, который есть, мы разобрали тактику и хорошо подготовились к игре, а если отнестись к игре спустя рукава, то проиграли бы".

Геннадий Семин, главный тренер ФК "Динамо": "В первом тайме настрой у команды был выиграть. И все для этого сделали, до заработанного пенальти, вроде, было желание. Не забивают пенальти, малые дети. В таком настроении доиграли первый тайм. Во втором - на желании, команда гостей играет от обороны, четко по тактике. И мы не смогли найти средств, взломать ее. У нас, сильно индивидуальных игроков, которые что-то могут сделать, нет. И нет у нас настоящего лидера".

Следующий 10-ый тур чемпионата России второго дивизиона воронежцы проведут на выезде. "Динамо" сразится с футбольным клубом "Витязь" из Подольска.

Читайте также