< >

Воронежцам предлагают освоить «мудрость» безопасных путешествий

В городе пройдёт мастер-класс путешественника Олега Багрова.

Вести Воронеж 1662
Воронежцам предлагают освоить «мудрость» безопасных путешествий

Воронежцам предлагают освоить «мудрость» безопасных путешествий. Знаниями, наработанными большим опытом, с горожанами вызвался поделиться путешественник Олег Багров. В субботу, 16 сентября, он проведёт бесплатный мастер-класс в малом зале книжного клуба «Петровский».

Олег Багров не понаслышке знает, насколько важно уметь быстро реагировать и, главное, правильно действовать в сложных ситуациях во время путешествий. За плечами воронежца более 80 тысяч километров дорог 19 стран Евразии, которые он прошёл пешком. Помимо этого, на небольшой парусной яхте он умудрился переплыть Южно-Китайское море. А сейчас Олег уже активно покоряет высокогорные точки мира.

Начало мастер-класса путешественника запланировано на 18:00. Участникам обещают рассказать о самых распространённых опасностях, которые могут настигнуть во время странствий, о базовых аспектах безопасности и о том, как надо действовать в экстремальных условиях. Кроме того, спикер поделится «мудростью» понимания и оценки рисков в разных ситуациях.

Читайте также