< >

Воронежцы могут исполнить желания детей из детских домов

Вести Воронеж 2583

Воронежцы могут исполнить желания детей из детдомов. Почта России проводит благотворительную акцию «Помоги Деду Морозу».

Поздравить ребёнка можно не выходя из дома на сайте Почтамаркет. На специальной странице из списка надо выбрать понравившийся подарок.

Дети просят набор железной дороги, галактический меч, электросинтезатор. А вот ребята постарше – книги, электробритвы, наручные часы, фены и утюги.

Подарки ребята выбирали вместе с педагогами. Свои просьбы на сайт Почтамаркет передали более 3 тысяч детей разного возраста со всей России. 2 тысячи подарков уже готовы отправиться к детям. В Воронежской области исполнения желаний ждут ещё 62 ребёнка.

Алексей Поляков, и.о. директора Воронежского филиала Почты России:

«Почта России призывает присоединиться к благотворительной акции всех, кто любит Новый год и хочет разделить радость праздника с детьми, нуждающимися в нашем внимании и заботе. Участник акции оплачивает только стоимость подарка в режиме онлайн банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги. Доставку подарков в детские дома Почта России осуществляет бесплатно».

ПО ТЕМЕ: Главный распорядитель новогодних праздников Дед Мороз прибыл в Воронеж

Читайте также