< >

Воронежцы могут получить от «Билайн» до 10 тыс. рублей при покупке смартфона

Акция будет проходить по 31 августа 2018 года.

Вести Воронеж 2642
Воронежцы могут получить от «Билайн» до 10 тыс. рублей при покупке смартфона

«Билайн» проводит акцию «Персональная экономия до 10 тыс. рублей при покупке смартфона» в салонах и интернет-магазине «Билайн», в рамках которой клиенты смогут получить скидку на покупку смартфона и кэшбек за услуги связи.

С 18 апреля по 31 августа 2018 года абоненты «Билайн» могут получить персональное предложение на покупку смартфона от популярных брендов на специальных условиях, а также возможность получать в течение 9 месяцев кэшбек в размере 20 – 30% от расходов на оплату услуг связи.

Персональные предложения основаны на индивидуальных предпочтениях каждого конкретного клиента с точки зрения выбора устройств и услуг связи. В рамках акции с помощью аналитических моделей для абонента формируются индивидуальные условия на покупку одной или нескольких подходящих моделей смартфонов из более 60 устройств, а также подбирается удобный тариф.

Скидка при покупке смартфона в рамках акции составляет до 20% в зависимости от модели и действует при оплате полной стоимости устройства. Чтобы получать кэшбек на услуги связи, клиенту надо приобрести в рамках акции смартфон и перейти на тариф, рекомендованный в персональном предложении. Кэшбек начисляется бонусными рублями, которые являются скидкой на оплату услуг связи.

Клиенты смогут получить персональные предложения в собственных офисах продаж «Билайн», по СМС, электронной почте, в мобильном приложении «Мой Билайн», а также на сайте beeline.ru, а воспользоваться – в салонах и интернет-магазине «Билайн». В акции могут принять участие действующие абоненты «Билайн» и новые – при оформлении сим-карты.

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте www.beeline.ru.

Читайте также