< >

​Воронежцы могут посетить Международный фестиваль уличного кино

Вести Воронеж 2229

В ближайшее воскресенье, 10 июля, в Воронеже ожидается конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино. Мероприятие пройдёт в парке Алые паруса, начало запланировано на 21-00.

В рамках показа воронежцы смогут познакомиться с короткометражными работами молодых российских режиссёров и самостоятельно выбрать победителя.

В кинопоказе будут участвовать и сами организаторы мероприятия, которые осуществляют фестивальный тур Москва-Владивосток. В программе также запланирован показ видеообращения звёзд российского кино воронежцам и лучшие короткометражки признанных мастеров российской режиссёры.

– Каждый желающий сможет принять участие в голосовании за лучший фильм,посветив за понравившуюся работу фонариком, телефоном или зажигалкой. По итогам «светового» голосования будет отобрана лента-победитель. Ее создателю будет вручена статуэтка, выплавленная из металла, принесенного организаторам жителями городов-участников, – сообщает пресс-служба администрации города.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также