< >

Воронежцы раньше срока смогут въехать в новые квартиры в жилом комплексе «Дельфин»

Вести Воронеж 4524

Строительная компания «Выбор» раньше заявленного срока сдала в эксплуатацию два дома в строящемся жилом комплексе «Дельфин» на улице Перевёрткина. Собственники должны были въехать в свои квартиры в декабре, однако уже сейчас они получили ключи.

Алёна Ключищева, житель ЖК «Дельфин»:

«Ну, это была, конечно, потрясающая новость то, что мы заранее получили ключи! Неожиданно, но очень-очень приятно то, что новый год всё-таки в своей квартире встретим!».

Екатерина Романцова, житель ЖК «Дельфин»:

«Сначала неожиданность. Потом, когда пришли в квартиру, порадовала отделка. Потому что я думала, что будет… Ну как? Ну, можно сказать, от черновой я ожидала гораздо худшего. Вот. Тепло в квартире. Это первые эмоции».

«Дельфин» – это жилой комплекс 17-ти и 25-тиэтажных домов на берегу Воронежского водохранилища, рядом с парковой зоной – для жильцов предусмотрен отдельный выход к набережной. Детские площадки выполнены из безопасных высококачественных материалов. Рядом детский сад, несколько школ, дворец спорта и парк «Дельфин».

Елена Рапава, менеджер отдела продаж строительной компании «ВЫБОР»:

«Строительная компания «Выбор», помимо непосредственно строительства, занимается также и обслуживанием собственных объектов. Это гарантирует удобство для жильцов и позволяет повысить качество предоставляемых услуг».

Читайте также