< >

Воронежцы: водитель решил объехать пробку по тротуару и сбил человека

Видео с инцидентом появилось в сети.

Вести Воронеж 2050
Воронежцы: водитель решил объехать пробку по тротуару и сбил человека

В Воронеже водитель легковушки решил объехать пробку по тротуару и сбил человека. Об этом в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в «ВКонтакте» сообщили очевидцы, которые поделились видео с места событий.

Инцидент произошёл 9 мая в 23:14 на улице Мира. На кадрах видно, как водитель автомобиля «ВАЗ-2111» на довольно большой скорости выезжает на тротуар у дома №1. Люди, которые шли там после праздничных гуляний в честь Дня Победы, стали уклоняться, чтобы не оказаться сбитыми, но повезло не всем.

Как рассказывают очевидцы, водитель наехал на некоего мужчину и скрылся. В ролик это не попало, но видно, как другие пешеходы бросились на помощь пострадавшему человеку.

Как рассказали «Вести-Воронеж» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по городу, под колёса автохама угодил 30-летний мужчина. Его с места ДТП доставили в больницу «Электроника». После оказания медпомощи отпустили домой.

Сейчас полицейские разыскивают водителя и просят откликнуться очевидцев инцидента. Если вы располагаете информацией, которая может помочь в поисках лихача – сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД: 269-60-36.

Читайте также