< >

Возле ТРК "Арена" открылась новая спортплощадка

Вести Воронеж 1538
Возле ТРК "Арена" открылась новая спортплощадка

Арена для "Арены". В Коминтерновском районе рядом с известным ТРЦ открылась новая спортплощадка с лыжероллерной трассой и футбольным полем. Это проект торгово-развлекательного комплекса "Арена". Спортплощадка стала очередным этапом благоустройства парка у ТРК "Арена". Здесь уже работают детские площадки, частично выполнено озеленение, установлены скамейки. Осталось полностью высадить газон и цветы. Следующий этап - площадка для театрализованных представлений. К весне парк будет готов полностью.

Дмитрий Саутин, олимпийский чемпион, почетный гражданин Воронежа: "Это вообще замечательно. Чем больше будет площадок, тем просто будет молодежь больше тянуться к спорту, который в последнее время немножко угас".

Александр Марков, генеральный директор компании "Талай": "Берем на себя обязательство поддерживать и регулярные занятия с детьми, со взрослыми. Это все будет совершенно на бесплатной основе. Для того, чтобы здесь было комфортно, коммуникабельно, здесь постоянно будут проводиться соревнования. Мы берем на себя их организацию".

Читайте также