< >

Врачи рассказали о состоянии пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП на воронежской трассе

Два человека находятся под наблюдением медиков.

Вести Воронеж 4311
Врачи рассказали о состоянии пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП на воронежской трассе

Большинство пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика на трассе в Воронежской области были отпущены домой после оказания медпомощи, но два человека продолжают находиться под наблюдением врачей. Об этом «Вести-Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Напомним, что авария произошла сегодня, 15 августа, около 4:45 на 610 км трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе. По предварительным данным, водитель автобуса «Сетра», двигавшегося по маршруту «Москва – Симферополь», влетел в идущий впереди «КамАЗ», гружёный зерном.

Удар был столь мощным, что передняя часть автобуса превратилась в груду металла, а у грузовика разворотило кузов.

В автобусе находились более 50 человек. Ранее сообщалось, что в аварии погибла 43-летняя пассажирка «Сетры», и ещё четыре человека получили ранения. По обновлённым данным, всего пострадавших было шестеро, детей среди них нет.

– В приёмное отделение Бобровской районной больницы были доставлены шестеро взрослых. Врачи оказали пациентам всю необходимую помощь. Четверо пострадавших продолжают лечение амбулаторно. Двое находятся в стационаре: состояние здоровья одного из пациентов оценивается как тяжелое, второго – средней тяжести, – сообщают в облздраве.

Читайте также