< >

Все «умные» сервисы компании NetByNet уже доступны в Воронеже

Чем больше услуг подключает абонент, тем ему выгоднее.

Вести Воронеж 4546
Все «умные» сервисы компании NetByNet уже доступны в Воронеже

Бренд WIFIRE отметил в этом году 3 года. Появился он в 2014 году, когда компания NetByNet объединила всех региональных провайдеров, что позволило ей занять лидирующие позиции на рынке. Сейчас WIFIRE активно развивает интернет-услуги, цифровое телевидение, а также системы удалённого контроля, такие как видеонаблюдение, «Умный дом», публичные Wi-Fi зоны. Свой опыт компания развивает по всей стране – это видеофиксация на дорогах и Wi-Fi на транспорте.

– Мы строили «безопасный город» в Сочи, Пскове, Ханты-Мансийске. Также мы работаем в социально-значимых объектах, таких как московский городской транспорт, московская кольцевая дорога, и, например, мы предоставляем Wi-Fi в аэропортах. Это большие инфраструктурные проекты, где мы объединили в единую Wi-Fi сеть более 9000 транспортных средств, – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet Андрей Егоров.

Руководство компании уверено, что телевидение также меняет свой формат и становится умным сервисом. Одним из таких продуктов является WIFIRE TV. Эфиром можно управлять: записывать, ставить на паузу, перебрасывать с экрана телефона на телевизор. Но самое главное – любимую передачу можно смотреть с любого мобильного устройства. Более того, такое телевидение учится распознавать вкусы своего зрителя и начинает автоматически рекомендовать похожие программы. Все услуги уже доступны в Воронеже.

– Компания NetByNet оказывает в Воронеже услуги фиксированной связи: это домашний интернет, это умное телевидение. Также мы оказываем услуги передачи данных на сети «Мегафона», мобильного интернета. Компания очень лояльно относится к нашим клиентам. Соответственно, чем большим количеством услуг пользуется абонент, тем ему финансово это выгоднее, – говорит руководитель компании NetByNet в Воронеже Кирилл Черепанов.

Ознакомиться с перечнем услуг компании, тарифами и скидками можно на сайте Wifire.ru

На правах рекламы

Возрастное ограничение 0+

Читайте также