< >

За решётку на 5,5 лет отправится Дмитрий Татаринцев

Вести Воронеж 1315
За решётку на 5,5 лет отправится Дмитрий Татаринцев

Суд признал Дмитрия Татаринцева виновным в растлении малолетних. 25 августа прошлого года 26-летний мужчина предложил двум второклассницам посмотреть щенков. Он заманил школьниц в помещение заброшенной котельной, где совершил с ними "развратные действия без применения насилия". О случившемся дети рассказали родителям. Уже в ходе следствия, во время очной ставки, девочки опознали злоумышленника. Мать Дмитрия Татаринцева в то время занимала пост директора школы и пыталась оказать давление на самих девочек и их родителей. В итоге осталась без работы. Сотрудники прокуратуры нашли нарушения и в её деятельности.

Михаил Усов, старший помощник прокурора Воронежской области: "Были установлены факты сдачи в аренду помещений для проведения банкетов, свадеб и иных мероприятий. По результатам проверки директор школы была уволена с занимаемой должности. Кроме того, было установлено, что сын директора школы Дмитрий Татаринцев совершил развратные действия в отношении двух семилетних девочек. Сегодня Татаринцев признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима".

В минувшие выходные в камере изолятора временного содержания Аннинского отдела внутренних дел обнаружили тело мужчины. Повешенный - 39-летний местный житель. Его обвиняли в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Сейчас следственные органы выясняют детали произошедшего, предположительно, он покончил жизнь самоубийством.

Теги:

Аннинский

Читайте также