< >

Закончился турнир по мини-футболу "Весенние каникулы"

Вести Воронеж 1254

В Воронеже прошел турнир по мини-футболу. Его организатором стал областной спортивный клуб профсоюзов. В нем приняли участие мальчишки 1990-91 года рождения.

"Весенние каникулы" - такое название носил прошедший турнир по мини-футболу среди мальчишек 13-14 лет. На протяжении целой недели ребята сражались за главный трофей соревнований. В состязаниях приняли участие восемь команд из районов и столицы Черноземья. Как отметили специалисты, юные футболисты показали хороший уровень владения мячом.

В финале соревнований первое место между собой разыграли команды "Кристалл" и "Станкостроитель". С первых минут встречи шла напряженная борьба. Футболисты "Кристалла" усиленно проводили атаки на ворота противника и после перерыва они вели в счете 2:0. во втором тайме "Станок" сумел выровнять игру, но все же верх одержал "Кристалл". Третье место досталось "факелу".

На торжественном закрытии турнира ребятам были вручены памятные призы и подарки. Так же отмечены лучший игрок Андрей Щербинин, защитник Руслан Магаль и вратарь Евгений Сычев. Организаторы надеются, что в будущем из этих мальчишек вырастут настоящие чемпионы.