< >

Жительнице Воронежа в блине попался огромный болт

Вести Воронеж 5611
Жительнице Воронежа в блине попался огромный болт

В преддверии Масленицы у жителей Черноземья появилась опробовать новый вид начинки для блинов – стальной болт!

Об этом журналисту «Вести-Воронеж» рассказала жительница Воронежа.

Елена А. решила перекусить блинами в городе Задонске. Приобрела в магазине «Ермолинские полуфабрикаты» излюбленное русское лакомство с печёнкочной начинкой. По крайней мере, она была уверена, что именно с печёночной. И только с ней.

Однако отобедать блинами у Елены не получилось. Откусив половину скрученного блина, она обнаружила, что в другой его части находится болт. Массивный, с маркировкой.


Попадись такой на зуб, могла и челюсть серьёзно пострадать. По большому счёту, женщине крупно повезло, что укус пришёлся на ту часть блина, в котором не было металлической начинки.

В задонском Роспотребнадзоре сначала ухватились за полученную от любительницы блинов информацию, а затем, узнав, что завод-производитель находится в Калуге, остыли.

Елена так же позвонила и в отдел распространения «Ермолинских полуфабрикатов» в Липецк, там ей предложили вернуть болт продавцу за бесплатный килограмм блинов, в обмен на нераспространение информации о происшествии. Возможность осуществить такой бартер жительницу Воронежа не привлекла...

Читайте также