< >

82-ой День рождения жители Ленинского района отметили в "Центре Галереи Чижова"

Вести Воронеж 1276

Целый день в "Центре Галереи Чижова" был посвящен Ленинскому району. Песни и пляски, модный показ, а для самых маленьких - развивающие мастер-классы по исконно русским ремеслам.

Михаил Середа, житель г. Воронежа: "Центр Галереи Чижова - это визитная карточка не только района, но и всего города Воронежа. Руководство Центра заботится и всегда заботилось о своих посетителях и наверное я бы сказал, что это Центр создан с неким гражданским подходом".

Кульминацией стал масштабный розыгрыш призов среди участников викторины, объявленной за несколько недель до праздника. В конкурсе приняли участие более тысячи человек, которым нужно было правильно ответить на вопросы о родном городе.

Вопросы были необычные, чтобы горожане пополнили свой арсенал знаний о Воронеже. Ну, а соперничество за десятки ценных призов добавляло азарта и подогревало интерес участников.

Анастасия Строкова, жительница г. Воронежа: "Это было настолько неожиданно. Мы обычно, максимум выигрывали кружки, а в этот раз мультиварка. Это просто для нас такой подарок! Я хочу отметить, что Ленинский район, безусловно, развивается и в этом ему помогает "Центр Галереи Чижова". Проводит различные мероприятия, акции".

Большой праздник завершился выступлением группы "Небо". Ну, а всех зрителей пригласили на следующие мероприятия - День города и "Красу Воронежского края".

Читайте также