< >

Абонементы на игры "Бурана" поступили в продажу, цена на них заметно выросла

Вести Воронеж 1191
Абонементы на игры "Бурана" поступили в продажу, цена на них заметно выросла

Для хоккейных болельщиков - неприятная новость. В новом сезоне посетить матч станет дороже. Абонементы на игры "Бурана" уже поступили в продажу и к удивлению многих болельщиков их цена заметно выросла. По словам руководства команды, благодаря этим мерам в клубе смогут удержать нескольких молодых игроков, которым поступают предложения из других хоккейных клубов.

Сергей Ткачёв, президент ХК "Буран": "Во-первых, выдать профессиональную форму для этих ребят. Мы должны их поставить на питание, это два. В-третьих, должны обеспечить медицинское обследование и лечение. Это предпосылки к тому, чтобы дети не уезжали, а оставались здесь, в Воронеже. Поэтому было принято решение об увеличении стоимости абонемента".

По сравнению с прошлым сезоном, билеты на центральные секторы подорожали на 100 рублей. Остальные на 50. В дирекции говорят, что эти цены останутся без изменений на протяжении всего сезона, вплоть до плей-офф. Цена на абонементы в среднем увеличилась на 20%. Лучшие места теперь стоят почти 10 тысяч рублей. Изначально стоимость абонементов планировали увеличить ещё больше, но после общения с болельщиками, руководство клуба остановилось на меньших суммах.

Читайте также