< >

Афиша главных культурных событий Воронежа от 25.11.2015

Вести Воронеж 5303

«Афиша» - ваш телегид по самым интересным событиям в культурной жизни Воронежа.

Вера Полозкова

28 ноября в 19:00

Клуб Легенда 100.ру

Цена билетов: 1700 – 2500 рублей

Такая разная, непохожая ни на кого, сильная и красивая женщина с обезоруживающим взглядом, острым умом и самоиронией, поэтесса Вера Полозкова приедет в Воронеж 28 ноября в рамках всероссийского тура после недолгого декретного отпуска. Откровенный разговор со своими зрителями она помещает в стихотворные строчки, иногда не поддающиеся стандартным стропам. Ну, и ладно – считают поклонники. Здесь главное – смысл.

Павел Воля

29 ноября в 19:00

Event-Hall

Цена билетов: 1000 – 4500 рублей

Если вам самим не чужда самоирония, то следующий артист точно вам понравится. Павел Воля выйдет на сцену Event-Hall 29 ноября с сольной программой. Мастер стендап-жанра заставит вас смеяться и думать одноврЕменно. Детей лучше в этот вечер оставить дома. Юмор обещает быть жестким.

Юбилей ювелира

30 ноября в 19:00

Кинотеатр «Спартак»

Цена билетов: 800 рублей

Кинотеатр «Спартак» приглашает посмотреть спектакль Московского художественного театра имени Чехова. «Юбилей ювелира» - это история человека преклонного возраста, который ясно ощущает свои пределы, но очень спокойно и достойно смотрит в будущее. Поставлена она в честь 80-летия Олега Табакова. Режиссер Константин Богомолов заставил артистов говорить будничными голосами, а все чувства перевел в титры, которые время от времени появляются на четырех экранах.

Владимир Кузьмин

28 ноября в 19:00

Воронежский концертный зал

Цена билетов: 840 – 2625 рублей

Поклонников рок-музыки 80-х посвящается. В Воронеж приезжает легенда СССР Владимир Кузьмин. Его концерты уже много лет неизменно собирают полные залы. В творческом багаже у музыканта более двадцати студийных альбомов, которые разошлись многомиллионными тиражами по всей стране. Воронежским поклонникам выдался шанс услышать свои любимые песни в живом исполнении.

Джазовый фейерверк

3 декабря в 18:00

Воронежский концертный зал

Цена билетов: 300 рублей

А в середине следующей неделе не пропустите «Джазовый фейерверк» от молодых воронежских музыкантов симфонического оркестра и учащихся колледжа. Репертуар оркестра включает произведения от барокко до современной музыки. «Джазовый фейерверк» будет ждать вас в Воронежском концертном зале 3 декабря.

Читайте также