< >

Афиша главных культурных событий Воронежа

Вести Воронеж 2982

Программа «Афиша» расскажет, где и как в Воронеже интересно провести время.

День смеха в компании звёзд 90-х. Если вы ещё помните такие имена, как Кай Метов, Наталия Гулькина, Влад Сташевский, Рома Жуков, вам сюда – на четырёхчасовой музыкально-танцевальный марафон во дворец спорта «Юбилейный».

Обещают, что этот концерт «из прошлого» будут сопровождать современные спецэффекты, эксклюзивные декорации и профессиональное танцевальное шоу.

Его главная изюминка – это знаменитые артисты, среди которых настоящие суперзвезды ушедшей эпохи: LONDONBEAT, BACCARA и BAD BOYS BLUE.

Легендарный гитарист-виртуоз ДиДюЛя вновь в Воронеже. В новом концертном туре музыкант со своей группой представляет мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием новых музыкальных стилей в оркестровом звучании.

Для этого коллективу пришлось увеличить свой музыкальный состав. В группе появились скрипки, альты, виолончель, контрабас.

Это позволило программе зазвучать по-новому и с наибольшей полнотой раскрыть красивый мелодизм гитарных тем.

Светлана Ходченкова и Александр Устюгов и другие знаменитые столичные артисты представят в Воронеже комедию ошибок.

«История любви» – это постановка о случайной встрече на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути, но неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман.

Но не всё так просто. Вместо того, чтобы открыться, влюбленные постоянно врут друг другу и с каждым разом сильнее запутываются в своей лжи.

Профессиональный бокс по-мексикански – как это? Покажут 8 апреля, на очередном бойцовском шоу.

Говорят, главный бой вечера – это противостояние Шарапова и Тонкушина. Рейтинговый, восьмираундовый поединок обещает быть ярким и бескомпромиссным.

Победитель этой встречи получит возможность выступить на шоу VICTORY TEAM, которое пройдёт 6 мая.

Также в боях примет участие первый воронежский супертяжеловес в профессиональном боксе 130-килограммовый Владислав Вишев.

Читайте также