< >

Афиша главных культурных событий Воронежа

Вести Воронеж 2354

Афиша – телегид по самым интересным событиям Воронежа.

Настоящее мужское развлечение. В течение трёх дней на стадионе «Труд» можно будет увидеть экстрим-шоу каскадёров – в новой программе обещают показать ещё больше головокружительных трюков.

Например, артисты прыгнут сквозь тоннель из горящих обручей или сделают стойку на руках на крыше движущегося автомобиля.

В качестве гвоздя программы выступит автомобиль-трансформер по имени «Оптимус Геннадьевич Праймов».

Александр Пашков, Татьяна Орлова и Андрей Леонов выступят на сцене Воронежского концертного зала. Столичные актёры представят комедию по пьесе Ганны Слуцки.

В спектакле всего три героя, которые оказываются отрезанными от мира в отеле небольшого города. Муж и жена – театральный режиссёр и драматург – на волне успеха: их спектакль получил премию.

Но в отеле к ним проникает странный человек, который разоблачает эту внешне успешную и счастливую пару.

Первый и единственный в городе бэби-театр представляет премьеру. «Большое приключение маленького кораблика» – спектакль про дружбу и воду.

Главный герой – кораблик. Он одинок и хочет найти друзей. В этом ему помогут волшебное дерево, большой вулкан, облака и дождик.

В течение спектакля дети соберут каждый свой кораблик и запустят их в большой ручей.

Тем, кто хочет познать смысл жизни, на «Философский понедельник». В основе проекта лежит идея философии как практического способа мыслить, распознавать, чувствовать, действовать, находить ответы и решения.

В этот раз лекция-диалог расскажет о Буддизме и квантовой механике. И там, и там – фундаментальные представления об устройстве мира и природе бытия.

Гостей ждёт сопоставление основных положений самой современной науки и одного из самых древних учений.

Читайте также