< >

Афиша главных культурных событий Воронежа

Афиша – телегид по самым интересным событиям Воронежа.

Вести Воронеж 2829

Концерт Димы Билана всё-таки состоится 15 июня. Изначально выступление певца планировалась ещё 16 марта. Но его перенесли из-за занятости артиста.

Билан участвовал в съёмках популярного вокального шоу. Как заверили организаторы, все купленные весной билеты будут действительны.

Певец обещает поклонникам особенное шоу в честь своего 35-летия.

С 19 по 25 июня в Воронеже пройдёт «Город Прав». Это ежегодный фестиваль прав человека и гражданских инициатив.

Всю неделю на разных площадках будут идти лекции, мастер-классы, дискуссии и другие мероприятия по направлениям «Город», «Права человека», «Образование», «Экология» и другие. Например, 21 июня можно будет посетить лекцию «Чему учиться в мире, где работать будут роботы и компьютеры?».

А ещё в этом году впервые участники смогут поучаствовать в создании собственного спектакля. Поможет им в этом команда театрального проекта из Санкт-Петербурга.

Книжному клубу «Петровский» исполняется 5 лет. Его создатели признаются, что еще сами не решили - мало это или много. Но праздновать собираются с размахом. Вечеринка намечена на 17 июня.

С 7 вечера на раритетных пластинках начнёт играть Strange Man – представитель олдскульного фанка.

Главным станет выступление Нины Карлсон – петербурженка смешивает в своих композициях блюз, джаз, кабаре и даже рок. При входе действует дресс-код – костюмы и коктейльные платья.

Под открытым звёздным небом воронежцы смогут насладиться творчеством неординарного и неповторимого Дельфина.

Организаторы утверждают, что это удивительный эксперимент. Зрители услышат новые и самые известные хиты музыканта в необычной форме.

В мае Дельфин выступил в Чехии, Великобритании и Израиле. 17 июня он в Воронеже.

Отдых душой и телом воронежцам предлагают любители йоги. В Центральном парке для всех желающих проведут занятия по разным практикам – кундалини йоге, хатха йоге, парной йоге.

А также воронежцев ждут конкурсы и танцы. Обещают еще и подарки. Форма одежды – спортивная, с собой нужно взять коврик, бутылочку с водой и плед. Мероприятие пройдёт в рамках Международного дня йоги.

Читайте также