< >

Алексей Гордеев: организованная группа должностных лиц обезглавлена

Вести Воронеж 1047
Алексей Гордеев: организованная группа должностных лиц обезглавлена

Все уголовные дела против городских чиновников будут доведены до конца. Об этом заявил губернатор Алексей Гордеев на совместном совещании членов областного правительства и сотрудников воронежской мэрии. Он сказал: "Организованная группа должностных лиц обезглавлена". Под изменениями в городской администрации подведена черта. А обновленному составу мэрии теперь нужно повысить у воронежцев доверие к власти, которое успели потерять их предшественники.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Одна из главных, чтобы у населения не было мнения, что это бирюльки, затереть уголовные дела, с места на место пересадили. Вам необходимо своей работой, сделать так, чтобы люди вам верили. Доверие каждому, доверие целому классу".

Кроме того, на совещании обсудили и как преодолеть хроническую отсталость Воронежа. Губернатор сказал, что здесь есть многое, не соответствующее статусу "миллионника" - дороги, система общественного транспорта, спортивные объекты. Он особенно отметил сферу ЖКХ, которая, по мнению Алексея Гордеева, нуждается в "кардинальных переменах по всей цепочке".

Теги:

ЖКХ

Читайте также