< >

Баскетболисты "Скифа" провели очередной тур первенства ЦФО

Вести Воронеж 1004

Баскетболисты воронежского "Скифа" провели очередной тур первенства Центрального федерального округа. На этот раз воронежцы встречались с командой из старого Оскола. На данный момент этот коллектив расположился по соседству в турнирной таблице со Скифом. В первой встрече хозяева завладели инициативой. Они увеличивали свое преимущество в каждой четверти. Грамотно отрабатывали каждый бросок. В итоге одержали уверенную победу 114 : 85. В повторной игре гости вышли на площадку с намерением взять реванш. И вначале встречи им это удавалось. Все действия старого Оскола были рассчитаны. И мячи сыпались в корзину воронежцев один за другим. Переломный момент наступил в третьей четверти. Хозяева начали прижимать соперника. И счет стал почти равным. В концовке встречи воронежцы просто вырвали эту не легкую победу. 100:98.

Следующие встречи "Скиф" проведет на выезде в Белгороде, где встретиться с местной командой "Технолог".