< >

Бесплатные билеты на концерты «Сплин», «RockestraLive» и 6 спектаклей драмтеатра

Вести Воронеж 2463
Бесплатные билеты на концерты «Сплин», «RockestraLive» и 6 спектаклей драмтеатра

«Вести-Воронеж» продолжают не только рассказывать о главных культурных мероприятиях региона, но и предоставляет возможность посетить некоторые из них бесплатно.

В январе наиболее удачливые подписчики сообществ социальных сетей «Вести-Воронеж» смогут посетить сразу 6 спектаклей Воронежского драматического театра: «Как я стал» (состоится 11 января), «Чайка» (14 января), «Море» (15 января), «Энциклопедия» (18 января), «Театр» (21 января) и «Соло для часов с боем» (28 января).

Так же будет произведён розыгрыш билетов на выступление легендарной группы «Сплин», которая недавно записала новый альбом. Концерт состоится 1 февраля.

Розыгрыш в группе ВК начнётся уже в среду, 11 января!

А на концерт, в котором хиты мирового рока прозвучат в симфонической обработке, будет сразу два розыгрыша! Один начнётся уже сегодня, второй стартует в феврале.


Молодой оркестр «RockestraLive» исполнит композиции групп «Queen», «Depeche Mode», «Linkin Park», «Red Hot Chili Peppers», «Green Day», «30 Seconds to Mars», «System of a Down», «Muse» и многих других 24 февраля.

Розыгрыш уже начался!

Помимо этого друзья «Вести-Воронеж» смогут бесплатно попасть в кино.

Подписывайтесь на официальные аккаунты «Вести-Воронеж» в социальных сетях и отдыхайте культурно: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Читайте также