< >

Борцы готовятся к соревнованиям

Вести Воронеж 1029
Борцы готовятся к соревнованиям

Ведущие воронежские борцы готовятся к различным соревнованиям, которые пройдут в сезон отпусков и в начале осени.

Каникулы для начинающих и жаркая пора для серьезных спортсменов. В летний период ведущим воронежским борцам отдыхать не приходится. Кто-то выезжает на сборы, а кто-то готовится к предстоящим соревнованиям в родном городе.

Сейчас Олега ждет еще один выезд на очередной подготовительный этап. Надеется попасть на первенство мира, хотя это может случиться только, если не пройдут первый и второй номера. Надоело быть третьим, признается спортсмен, однако считает - все зависит только от него самого.

А вот Александр Анучин и Георгий Микая именно сейчас начинают подготовку к ключевым соревнованиям предстоящего сезона - чемпионату России. Оба сейчас служат в армии и ненадолго приехали в Воронеж.

Еще один воронежский спортсмен Алексей Дронов уже в начале августа примет участие в финале первой летней всероссийской спартакиады молодежи. В это же время пройдет сборы основная масса борцов-классиков, а в сентябре спортивный сезон будет открыт и в Воронеже. Здесь пройдет уже 12-й Международный турнир памяти Алехина.

Читайте также