< >

Борцы греко-римского стиля выиграли путевки для участия в Чемпионате России - 2011

Вести Воронеж 890

Всероссийские соревнования в Саратовской области позволили борцам греко-римского стиля досрочно выиграть путевки для участия в Чемпионате России будущего года. Из числа воронежских спортсменов с этой задачей справился только Олег Дроздов, он победил в весовой категории до 60 килограммов. А опытный спортсмен Георгий Микайа, выиграл "серебро". Бронзовые медали на счету Дмитрия Дмитриева, он выступает в супер тяжелом весе и Оганеса Айтояна, в средней весовой категории до 74 килограммов. Эти четыре спортсмена в следующем году будут бороться за места в национальной сборной. Следующий старт, где можно будет пройти отбор на Чемпионат России - соревнования центрального федерального округа, а в конце октября борцы выступят на международном турнире в Таллине.