< >

​Cельхозпроизводители Черноземья смогут узнать о передовых технологиях возделывания кукурузы

Вести Воронеж 1970

Cельхозпроизводители Центрально-Черноземного региона смогут узнать о передовых технологиях возделывания кукурузы. С 13 по 15 сентября в селе Варваровка Белгородской области будет открыт «Инновационный центр ДЕКАЛБ».

Для аграриев проведут теоретические и практические занятия прямо в поле, где посеяна вся линейка гибридов кукурузы Декалб. На базе инновационного центра специалисты компании расскажут аграриям о последних новинках селекции.

Гибриды отличаются высокой урожайностью и засухоустойчивостью. А также показывают высокую эффективность в различных климатических условиях.

Роман Козлов, коммерческий руководитель ДЕКАЛБ, Центрально-Черноземный регион:

«Здесь на площади в 20 га все желающие могут познакомиться с передовыми технологиями возделывания кукурузы, включая опыты при различной густоте посева, с различной скоростью посева, сравнение влияний различных доз удобрений на культуру, а также наиболее частые агрономические ошибки, которые допускаются при возделывании кукурузы».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также