< >

"Чеховские медведи" разгромили воронежскую "Энергию"

Вести Воронеж 795
"Чеховские медведи" разгромили воронежскую "Энергию"

На площадке играли команды настолько далекие по своему спортивному уровню, что все понимали - исход встречи может быть только один. "Чеховские медведи" - это не просто сильнейший коллектив страны, это, по сути, сборная России. Игроки команды прошли горнила различных международных состязаний, в том числе и Олимпийских игр. Поэтому и на Воронежской земле они не оставили хозяевам никаких шансов. Уже в первой половине матча "Чеховские медведи" вели в счете - 22:11.

Во втором тайме гости чуть сбавили обороты. "Энергия" провела несколько мячей, но существенно сократить отрыв воронежские гандболисты не смогли. В итоге поединок закончился убедительной победой подмосковного клуба - 37:23. Пока воронежская команда входит лишь в десятку в турнирной таблице, а ведь когда-то и с "Чеховскими медведями" воронежцы играли на равных.

5 декабря воронежская "Энергия" вновь проведет домашнюю встречу со ставропольским "Динамо-Виктором". Поединок будет для воронежцев принципиальным, так как соперники также расположились в нижней части турнирной таблицы. А задача "Энергии" - попасть в 8 сильнейших. И пока воронежцы отстают от намеченного плана, но впереди ещё одна игра первого круга, а уже 9 декабря стартует и второй.

Читайте также