< >

"Человек-магнит" живет в Россоши

Вести Воронеж 1579
"Человек-магнит" живет в Россоши

Георгий Побединский - человек занятой, ведь не случайно руководит Центром занятости населения со дня его основания. Подчинённые в шутку называют своего директора прокурором, потому что скрыть от него что-либо трудно, да и события он умеет предсказывать на несколько дней вперёд. А вот то, что он ещё и занятный, сам Георгий обнаружил совершенно неожиданно.

Георгий Побединский, директор Россошанского Центра занятости населения: "Как в фильме: шёл, упал, очнулся - гипс. Там он только с бриллиантами, а я проснулся - и какие-то мысли, что я могу что-то сделать, держать. Пошёл вниз, одел на себя ложки, поднялся наверх, показал жене, внучке. Они посмеялись, говорят: "Наверное, мёдом намазал". Ну и всё, думаю: "Доживём до понедельника".

А в понедельник директор уже поразил сотрудников своими новыми способностями. С тех пор время от времени удивляет друзей, изображая трюк : "Человек - магнит". В данный момент он удерживат 28 предметов. Говорит, что никаких усилий для этого не требуется. А вот организм уже отреагировал на новый дар.

Георгий Побединский, директор Россошанского Центра занятости населения: "Меня стало какое-то тепло согревать, как говорится, от поясницы и до пяток. То ли сейчас вот стою, и особенно, если в постели, то такое впечатление, как я лежу на пляже, вот горячий пляж, и мне вот горячо. Поэтому иногда даже переворачиваешься, потому что чувствуешь как то дискомфорт".

Специалисты отмечают у Побединского повышенную биоэнергетику и даже советуют заняться целительством. Но Георгий отшучивается, говорит что поезд его уже ушел. А вот повеселить кампанию - это можно.

Читайте также