< >

Дачная кража была раскрыта в рекордно короткие сроки

Вести Воронеж 1104
Дачная кража была раскрыта в рекордно короткие сроки

Похищенную микроволновую печь, телевизор и магнитофон вернули законной владелице в южном отделении милиции г. Воронежа. Лилию Шпак не так давно ограбили - на даче выбили дверь и унесли бытовую технику и детскую одежду. Примечательно то, что преступление было раскрыто в рекордно короткие сроки - в воскресенье женщина вызвала милицию, а в понедельник ей позвонили и сказали, что нашли вора.

Вячеслав Курниязов, и.о. начальника южного отдела милиции ГУВД Левобережного района: "20 июля текущего года в дежурную часть нашего отдела поступило сообщение, что на Масловке, на улице Центральная произошла квартирная кража путем взлома двери. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее данное преступление, которое было задержано".

Лилия Шпак, житель ул. Иркутская: "Конечно, была буря эмоций, при вызове 02 если честно, не верилось, что, казалось бы, дача, не такой большой ущерб нанесен, но, несмотря на это все мои вещи сегодня к великой моей радости мне возвращают".

Читайте также