< >

Дан старт "Летней пассажирской кампании"

Вести Воронеж 1096
Дан старт "Летней пассажирской кампании"

Этот день для пассажиров ЮВЖД особенный. В стенах вокзала - песни, музыка, танцы. В зале ожидания - ожидают - следующего выступления творческих коллективов. Всё внимание - детям.

Вадим Вишневский, заместитель начальника вокзала "Воронеж-1": "На вокзале созданы посадочные бригады из числа оперативных работников, сотрудников ЛОВД, врачей медпункта, которые будут осуществлять безопасную посадку организованных детских групп, а также заведен журнал учета прибытия и отправления транзитных поездов, где будет фиксироваться номер поезда, номер вагона, количество детей и сопровождающих".

Чтобы поездка была приятной, а пища безопасной, пассажирам предлагают комплексные обеды.

Вера Коровина, директор ресторана "Воронеж-1": "Мы прислушиваемся к мнению посетителей, делаем опрос, и в связи с этим, мы регулярно меняем меню. В зависимости от погодных условий, например, сейчас, когда жара, вводим окрошку, компот".

В "День пассажира" работала "Общественная приемная". На все вопросы отвечали сотрудники вокзала. Как правило, студенты интересовались льготным проездом. В основном же, звучали слова благодарности в адрес железнодорожников.

Читайте также