< >

Демонстрационный показ техники "День поля" прошел в Бобровском районе

Вести Воронеж 1236
Демонстрационный показ техники "День поля" прошел в Бобровском районе

На одном поле пашут, и сеют и жнут. Машины показывают свои возможности для всех операций, связанных с растениеводством и кормозаготовкой. Качество работы именно этих агрегатов и проверяют местные аграрии. "Юдановские просторы" в этих машинах не сомневаются.

Владимир Карташов, генеральный директор сельхозпредприятия "Юдановские просторы": "Комбайн зерновой стоит жатка герингоф. Жатка ротер-диск, кукурузная жатка и подсолнечная универсальная жатка немецкая. Шикарная жатка и она свою работу сделает".

Посмотреть на современную сельхозтехнику в работе, и обменяться опытом ведения агробизнеса на День поля приехали более ста участников. По их словам, техника действительно заслуживает внимания. Она надежна, высокотехнологична и экономична - и в обработке земель, и в сборе урожая. Однако основная задача компании - решать проблемы каждого конкретного хозяйства - от крупного предприятия до мелкого фермера.

Андрей Рыбалкин, генеральный директор компании АСТ: "Прежде всего, мы делаем фокус на технологии, на сельскохозяйственной технологии. Мы не пытаемся продать сеялку или трактор. Мы пытаемся решить ту или иную агрономическую проблему клиента. Поэтому для нас этот день поля - уникальная возможность продемонстрировать множество технологических приемов".

Решен и еще один немаловажный вопрос - сервисное обслуживание. Машины всегда будут в работе благодаря технической поддержке.

Андрей Пономарев, директор филиала АСТ-Бобров: "Для этого у нас есть склад запчастей, команда сервисных автомобилей, и сервисных механиков, а также линейки сельхозпроизводителей основных мировых брендов - лемкен, кроне, амазоне, которые обеспечивают земледельцу качественную обработку почвы, качественную уборку урожая, качественную логистику и качественное его хранение".

В Черноземье компания АСТ работает 2 года.

Светлана Вихарева, Сергей Мосуров

Читайте также