< >

Депутат Александр Сысоев встретился с ветеранами

Вести Воронеж 1083
Депутат Александр Сысоев встретился с ветеранами

В таком формате встреча проходила впервые. Ветераны заранее подготовил целый список наболевших вопросов начиная от лекарственного обеспечения льготников и заканчивая перебоями в работе городского транспорта. Весьма болезненно представители этой, пожалуй, самой незащищённой категории населения воспринимают очередное повышение цен на услуги ЖКХ, связи и электроэнергию.

Вместе с лидером воронежских единороссов разъяснения давали представители региональной законодательной и исполнительной властей. Особенно долго говорили о льготных лекарствах. Долг области за прошлый год составил более 400 миллионов. Александр Сысоев заверил, что постарается с помощью своих коллег по партии ускорить погашение этой суммы.

Александр Сысоев, депутат ГосДумы: "Фракцией "Единая Россия" буквально на днях принято решение о том, что бы федеральному фонду медицинского страхования для погашения долгов по лекарственному обеспечению льготных категорий за прошлый год были направлены дополнительные средства".

В ходе встречи Александр Сысоев заявил, что защита интересов старшего поколения будет приоритетным направлением в деятельности партии "Единая Россия".

Читайте также