< >

Депутат Алексей Журавлёв встретился с личным составом одного из старейших лётных училищ страны

Вести Воронеж 2279

Оценить положение дел на военно-оборонном предприятии и встретиться с личным составом одного из старейших лётных училищ страны – с такой целью рабочую поездку в Борисоглебск совершил депутат Государственной Думы Алексей Журавлёв.

Парламентарий побывал на местном авиаремонтном заводе, пообщался с личным составом учебно-авиационной базы, встретился с местными чиновниками и членами партии «Родина», которую он возглавляет.

Депутат высоко оценил ход выполнения госзаказа на предприятии. А лётчиков интересовали вопросы, которые касаются не только службы и обучения курсантов, но и быта военнослужащих.

Как заверил депутат, итоги поездки войдут в доклад, который будет озвучен на заседании комитета по обороне Государственной Думы и на военно-промышленной комиссии.

Алексей Журавлев, депутат Государственной Думы:

«В обозримом будущем, конечно, стоит вопрос быта. Это строительство новых казарм, новых учебных корпусов, материально-техническое снабжение. Но это, я ещё раз подчеркиваю, это вопросы текущие, которые могут быть решены. И, наверняка, мы будем способствовать их решению».

Читайте также