< >

"Динамо" : "Локомотив" - 1:0

Вести Воронеж 1001

Кубковые матчи, тем более, между ближайшими соседями, как правило, получаются острыми и интересными. Встреча "Динамо" и "Локомотива" в рамках 1/128 Кубка России из этого разряда, явно, выпадала. Скучная игра, проходящая в основном в центре поля, и один-два опасных момента у ворот воронежцев - это, пожалуй, все, чем команды могли похвастаться в первой половине встречи. Только к концу тайма соперники более-менее активизировались, а за четыре минуты до перерыва динамовцы даже открыли счет - отличился Поляков. Лискицы пытались выровнять ситуацию во втором тайме. На 62 минуте команда получила право на пенальти, но воспользоваться им не смогла - удар Сидоренко отразил голкипер воронежцев. Последующие попытки лискинцев сравнять счет ни к чему не привели, хотя опасных моментов лискинцы создали предостаточно. Но результат остался прежним - 1:0 победа "Динамо".

Сергей Савченко, главный тренер ФК "Динамо": Даем сыграть тем игрокам, которые по тем или иным причинам не попадают в состав, но это не значит, что мы не ставим задачу в Кубке. Я считаю, что те люди, которые есть в команде, должны нести такую же нагрузку, как и остальные".