< >

"Динамо" : "Сатурн" - 1 : 2

Вести Воронеж 1036
"Динамо" : "Сатурн" - 1 : 2

Команды равные по силам встречались в этом туре. "Сатурн" из Егорьевска, до этого матча, располагался на несколько строчек ниже в турнирной таблице, чем воронежское "Динамо". Команде явно не везло. Игра в Воронеже началась с нападения "Сатурна". Уже на восьмой минуте Шаталов взламывает оборону "Динамо". Далее игра преимущественно шла в центре поля, однако воронежцы не раз создали опасные моменты. Исход встречи определился во втором тайме. На пятьдесят седьмой минуте в ворота "Сатурна" назначается одиннадцатиметровый удар. Его пробил Максим Крестененко.

Затем на поле развернулась острая борьба. Динамовцы могли выйти вперед, но удача не склонялась в их сторону. Мяч, словно заколдованный, попадал то в штангу, то в перекладину. А на семьдесят первой минуте Василий Брагин заработал пенальти. Его "Сатурн" удачно реализовал. До конца матча воронежские футболисты предприняли несколько острых атак, но счет остался прежним. В итоге победа "Сатурна" - 2:1.

Андрей Романов, главный тренер ФК "Сатурн", г. Егорьевск: "Играли вторым номером. Соперник нагнетал, но не сразу атаковать. И успели забить гол, психологически играли на удержание счета. Пропустили пенальти, попытались выровнять. Тяжелая игра, по большому счету, рады были бы ничьей".

Геннадий Семин, главный тренер ФК "Динамо": "Я скажу одно - первый тайм безобразно провели. Причины не знаю какие. Я уже все перепробовал. Во втором тайме дали пенальти, забили, завелись. Тяжело взломать оборону соперника, которая насыщенна и который ничего не выдумывает. Просто сконцентрируется и играет. У нас таких нет игроков".

Последний матч первого круга первенства России второго дивизиона воронежцы проведут на выезде, они сразятся с командой "Елец". Сейчас в активе "Динамо" семнадцать очков и девятое место.

Читайте также