< >

"Динамо": "Ника" - 2:0

Вести Воронеж 933

Матч прошел с подавляющим преимуществом воронежских футболистов. Уже на первых минутах встречи динамовцы создали у ворот москвичей несколько опасных моментов. В середине тайма с розыгрыша углового хозяева почти открыли счет. После этого гости попытались провести контратаки, но безрезультатно. Долгожданный мяч воронежцы забили на тридцать четвертой минуте. Голевую комбинацию замкнул Алексей Головин. До конца тайма динамовцы попытали счастье еще несколько раз. Однако результат остался прежним. Во второй половине игры. "Ника" изменила тактику, из обороны на нападение. Хватило запала у московских футболистов ровно на десять минут. А затем инициатива перешла к хозяевам поля. Вышедший на замену Сергей Черных пробивает в перекладину, следом опасный выход Емкова к воротам противника не увенчался успехом. Буквально через минуту Сергей Цуканов вырывается и посылает мяч в нижний угол ворот гостей.

И счет становиться 2:0. до конца встречи хозяева пробовали увеличить результат. Гости отбивались, как могли. В итоге победа "Динамо".

После этого тура в активе "Динамо" семнадцать очков. Следующий матч воронежцы проведут на выезде. Соперником будет коллектив "Лобня - Алла".