"Динамо": "Зенит" - 4:1

27.04.2006

15:48

Футбольный клуб "Динамо" провел первый матч первенства России второго дивизиона. Соперником воронежцев стала команда "Зенит" из Пензы.

Футболисты воронежского "Динамо" показали, что коллектив боеспособен. С начала встречи хозяева вели себя активно. Уже на пятой минуте первый опасный момент в штрафной "Зенита", затем розыгрыш углового и первый мяч в воротах гостей. Его забил Смутенков. Далее игра проходила практически в равной борьбе. Только на 48 минуте "Зенит" сравнивает счет. После перерыва воронежцы вышли на поле несколько в другом настроении. Атаковать бело-голубые начали сразу. Острые моменты у ворот соперника следовали один за другим. В основном трепетать трибуны заставлял

Алексей Головин. Он и стал автором двух забитых мячей "Зениту". Еще один гол на счету Максима Кристиненко. В итоге 4:1 в пользу "Динамо".

Следующий матч футболисты воронежского "Динамо" проведут также дома в субботу. Соперником воронежцев станет коллектив из Мордовии.