< >

Диплом ещё не получили, а работу уже предлагают. ВГАСУ провёл ярмарку вакансий

Вести Воронеж 1261
Диплом ещё не получили, а работу уже предлагают. ВГАСУ провёл ярмарку вакансий

Показать товар лицом и присмотреться к потенциальным работодателям. В Воронежском архитектурно-строительном университете прошла традиционная ярмарка вакансий для выпускников. В качестве товара здесь - будущие специалисты, которые через несколько месяцев получат диплом о высшем образовании. На встречу с ними приехали представители нескольких десятков предприятий дорожно-строительной отрасли.

Опыт приема на работу выпускников университета у большинства организаций уже был и, весьма, положительный. Поэтому и приехали вновь на ярмарку вакансий.

Людмила Полтавцева, представитель строительной организации: "Весь упор идёт на молодые кадры, потому что это энергия, это фантазия, это будущее".

80% выпускников строительного университета трудоустраиваются после получения диплома - таковы итоги, в том числе, и многолетней практики проведения подобных ярмарок.

Сергей Колодяжный, и.о. ректора Воронежского ГАСУ: "Эффективность специалистов, которых выпускает наше высшее учебное заведение, является нормативной. Минимальное количество выпускников находится на бирже труда, и мы этим гордимся".

Читайте также