< >

Для 12 тысяч воронежских старшеклассников прозвенел последний звонок

Вести Воронеж 842
Для 12 тысяч воронежских старшеклассников прозвенел последний звонок

До свиданья, школа. Последний звонок прозвенел для 12.000 воронежских старшеклассников. Торжественный день подпортила погода: из-за резкого похолодания линейку повели не на открытом воздухе, как обычно, а внутри школ - в актовых и спортивных залах. Но выпускники не унывали: они так же пели и шутили, благодарили учителей и вместе вспоминали самые яркие моменты школьных лет. Сегодня одиннадцатиклассники в последний раз сели за парты. Уже в понедельник им предстоит экзамен по информатике, истории и биологии. Те, кто уже пришёл им на смену, поздравили старших и проводили их во взрослую жизнь трелью последнего звонка.

Виталий Мазепин, ученик школы ╧28: "Ну, честно, жалко. Потому что всё родное, учителя, одноклассники, но всё равно, это продвижение в будущее".

Мария Калетина, ученица школы ╧28: "У нас многие поступают в одно и то же место. Ну, да, конечно, договариваемся. Многие остаются в Воронеже, кто-то уезжает, но мы всё равно договариваемся вместе, конечно, встречаться часто. Не хочется расставаться".

Читайте также