< >

Дорожники перекопали все съезды окружной в районе бывшего завода "Процессор"

Вести Воронеж 1254
Дорожники перекопали все съезды окружной в районе бывшего завода "Процессор"

Несколько тысяч человек, жителей целого микрорайона и сотрудники 8-ми автосалонов оказались отрезаны от цивилизации. Дорожники перекопали все съезды окружной в районе бывшего завода "Процессор". Теперь у людей остался единственный выезд в город - через перегруженную улицу Остужева. Маршрутки, и так немногочисленные, вынуждены объезжать несколько километров. Пробки, особенно в час пик, еще больше выросли. Как утверждают представители автосалонов, все уничтоженные съезды у них были законно согласованы.

Андрей Романов, представитель автосалона: "Были все согласованы съезды с этой магистрали, то есть, мы обустраивали полосу разгона, полосу торможения, потом это все было перерыто, сказали, что нам сделают реконструкцию, более лучшие дороги, и в итоге вы можете наблюдать, какую они реконструкцию делают. Документов они никаких не предоставляют. По умолчанию - приехали, перекопали - всё".

Кстати, стихийные съезды через грунтовку - они появились сразу же - скоро тоже будут перекрыты - скоростным неразрывным отбойником. Этого требуют правила обустройства федеральных трасс.

Читайте также