< >

"Энергия" : "УГТУ-УПИ" - 5:2

Вести Воронеж 958
"Энергия" : "УГТУ-УПИ" - 5:2

Соперник воронежской "Энергии" аутсайдер соревнований. "УГТУ-УПИ" екатеринбургская команда, в этом сезоне выступает неудачно. За все матчи команда из Екатеринбурга поразили ворота воронежцев всего несколько раз. Но "Энергии" пришлось не сладко. Вначале матча футболистки "УГТУ-УПИ" пытались пробивать оборону, но голкипер воронежцев умело отражал все нападения. Только к концу первого тайма "Энергия" поймала кураж. На 37 минуте Александра Шкарагнда забивает первый мяч.

Воронежцев этот гол только подстегнул. И под занавес тайма "Энергия" удваивает счет. И опять второй мяч на счету Шкаранды. Во втором ситуация практически не изменилась. Воронежцы продолжали наседать на гостей из Екатеринбурга. И на 60 минуте героиня встречи Шкаранда делает хет-трик.

Но екатеринбургская команда не сдалась окончательно. Поймав воронежских футболисток на ошибках в обороне, Екатеринбург забивает два мяча и приближает итог матча к равновесию. Собрав силы "Энергия" ушла в отрыв. Отличились Василюк и Касаткина. В итоге победа - 5:2. Воронежцы, по-прежнему, лидеры состязаний. Следующую встречу Чемпионата России воронежская команда проведет также на родном поле. Соперником воронежцев будет ближайший конкурент "Энергии" Санкт-Петербурский коллектив "Искра".

Читайте также